Право на инвалидность после операции на колене - анализируем возраст и сопутствующие заболевания

• г. Улан-Удэ

Бабушке сделали операцию на колене-тотальное эндопротезирование коленного сустава. Имеет ли право на инвалидность? Возраст 65 лет. Болеет сахарным диабетом, гипертония. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Сэмпил

Необходимо пройти МСЕК для установления наличия инвалидности и ее получения.

Удачи вам и вашим близким!!!

__

Здравствуйте! Вам следует пройти обследование в МСЭ только там специалисты могут определить право на инвалидность в данном случае.