Возможность оказания услуг Московским фирмам при получении патента в Московской области

• г. Москва

Я ИП, хочу получить патент в Московской области, а фирмы, которым я предоставляю информационные услуги, находятся не только в Московской области но и в Москве. Смогу ли я и дальше оказывать услуги Московским фирмам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно, сможете место выдачи патента устанавливает место сдачи отчетности и уплаты налогов и сборов, но не ограничивает место ведения бизнеса. С уважением, Станислав Пичуев.

Вы сможете оказывать свои информационные услуги кому угодно. Даже фирмам, которые зарегистрированы в Петропавловске-Камчатском.