Могут ли рейсовые автобусы отказывать в обмене 5-тысячной купюры?

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста - сел в рейсовый автобус а у меня 5 т. р. купюра. Отказались обилечивать т.к. нет сдачи. Правы ли они. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответьте пожалуйста - сел в рейсовый автобус а у меня 5 т. р. купюра. Отказались обилечивать т.к. нет сдачи. Правы ли они. Спасибо.

Если нет сдачи, то каким образом с вас будут брать оплату, можете попозже заплатить.

Добрый день, уважаемый Сергей

Конечно не правы они предоставляют публичные услуги по перевозке и не могут вам отказать

Удачи вам и вашим близким!!!

__

Ответьте пожалуйста - сел в рейсовый автобус а у меня 5 т. р. купюра. Отказались обилечивать т.к. нет сдачи. Правы ли они.

Что значит, правы или нет. Если нет сдачи, где они возьмут? С такими купюрами ездите на такси.