Проблема с приватизацией - Зарегистрированное жилье соседей по нашему адресу - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

В процессе приватизации обнаружилось, что по нашему адресу зарегистрировано жильё соседей. Есть ордер, есть прописка (у соседей тоже прописка, по этому же адресу). Технический план на дом утерян, ЖЭК не знает что делать. Как быть? Два владельца по одному адресу-квадратура разная. ЖЭК даёт нам лицевой счёт на квартиру три, но по всем документам (прописка, ордер) у нас тоже квартира два и у нас и у соседей. Полный тупик!

Ответы на вопрос (3):

Такое на практике встречается очень часто. Обратитесь в администрацию мо за постановлением о присвоении адреса. Возможно когда то была переадресация.

Удачи.

Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Нужно поднимать первичные документы двойников и начинать оттуда. В любом случае данный вопрос должен решаться собственинком жилья, то есть администрацией, если квартира неприватизирована.