Как поступить, если проиграл суд после продажи автомобиля по договору купли-продажи за 100 тыс. рублей, при том что рыночная цена авто составляет 400 тыс. рублей, а жена требует 200 тыс

• г. Иркутск

Продал авто по договору купли продажи за 100 тыс. рублей, рыночная цена авто 400 тыс, жена требует 200 тыс. Один суд проиграл? Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Вправе обжаловать судебное решение. Но оно является правомерным. Вы распорядились совместно нажитым имуществом, продали при этом его ниже рыночной стоимости.

Здравствуйте, обжалуйте решение в апелляционном порядке, иного выхода у вас нет. Если потребуется помощь в обжаловании, то обращайтесь к любому юристу на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Что делать? Если Вы не согласны с вынесенным решением, то имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

При заключении брака все нажитое имущество является совместным, и при его отчуждении Вы, а не кто-то иной должны доказать, что продали машину с согласия жены и она была согласна на продажу автомобиля именно по такой цене.

Продал авто по договору купли продажи за 100 тыс. рублей, рыночная цена авто 400 тыс, жена требует 200 тыс. Один суд проиграл?

Обжалуйте в вышестоящую инстанцию, нужно оспаривать оценку, проводите свою оценку, заявляйте ходатайство. Если есть какое-либо иное имущество, можете на него заявить права и направить иск в суд.