Проблема с новым iPhone 6 - как вернуть и обменять в магазине

• г. Киров

Купила айфон 6 с 04.12.2016 г в магазине мвидое, оформила рассрочку + страховку о ВТБ портативна+. Сегодня, 07.12.2016, этот новенький смартфон резко заглючил и выключился, больше не включается и не подает никаких признаков жизни (пробовала включить с самого утра с 9 до 8 вечера). Завтра собираюсь идти в магазин возвращать телефон, брать на обмен новый, как грамотно все это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При обращении в магазин составьте претензию и укажите все недостатки и ваши требования. Продавец возьмёт телефон на экспертизу, что бы выявить дефекты. Всего доброго.

Магазин отдаст телефон на экспертизу качества: определят кто виноват в неисправности. Если это заводской брак, то обратившись в течении 15 дней после покупки, Вы можете обменять товар на аналогичный либо потребовать возврата денег за него.