Можно ли получить группу мышечная дистония спастическая кривошее?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить группу мышечная дистония спастическая кривошее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначением группы инвалидности занимается МСЭ и только от них зависит дадут Вам инвалидность или нет. Если вы не согласны с заключением, то можете его обжаловать в судебном порядке.