Решение суда по алиментам оспаривается истцом в аппеляции и привлечение мирового суда влияет на процесс

• г. Псков

Решением суда было принято одному ребёнку оставить алименты в МРОТах, а другому (чья мать была согласна на уменьшение алиментов) снизили в долевом отношении от заработка истца 1/6 от всех видов заработка. Но истец подал аппеляционную жалобу на решение суда. И просит отменить это решение. Повлияет ли моё поданное в мировой суд возражение на его аппеляционную жалобу? Или дело всё таки будет рассматриваться в городском суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если супруг подал апелляционную жалобу, то ее будет рассматривать суд, ваше влзражение будет принято во внимание.

С уважением.