Как вернуть машину с штрафстоянки после задержания друга, который был пьян за рулем, без протокола о задержании ТС и еще не оформленного учета?

• г. Пермь

Друга задержали пьяным на мой машине, на учет ее поставить еще не успел, имеется договор купли-продажи, машина на штрафстоянке, протокола о задержании ТС не, как мне её забрать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь на штраф стоянку, Предъявите документы (птс, договор купли продажи) и Вам должны выдать транспортное средство..