Как восстановить КБМ после продажи автомобиля и расторжения договора страхования в Росгосстрахе?

• г. Ростов-на-Дону

Страховали машину два года подряд в росгосстрахе. В 12,04,2016 застраховали в согласии сегодня машину продали пришли расторгать договор в согласие нам сказали что скидок кбм у нас нет, потому как в предыдущей компании т.е. Росгосстрахе нам ее не указали. У мужа 21 год без аварийного стажа. У меня 4 года без аварийного стажа. Полиса не сохранились к сожалению но номера есть. Куда обращаться для восстановления кбм.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Российский союз автостраховщиков. Можно пожаловаться в Центробанк (они надзирают за страховыми). Или с исковым заявлением в суд обратиться.

Страховали машину два года подряд в росгосстрахе. В 12,04,2016 застраховали в согласии сегодня машину продали пришли расторгать договор в согласие нам сказали что скидок кбм у нас нет

Пишите жалобу в ЦБ.