Беженцам с Донбасса-пенсионерам предоставляются льготы при покупке квартиры в России при получении гражданства РФ

• г. Луганск

Скажите пожалуйста, существуют ли льготы для беженцев с Донбасса (пенсионеров) при покупке квартиры в России? Хотим получать гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

существуют ли льготы для беженцев с Донбасса (пенсионеров) при покупке квартиры в России?
Нет, не предусмотрены в РФ такие льготы, хоть Вы с Донбасса, хоть из другой точки земного шара.