Оплата досрочного погашения кредита - почему банк не пересчитал проценты и взял указанную сумму из графика платежей?

• г. Нижний Новгород

Почему при досрочном погашении кредита банк не пересчитал проценты? К возврату озвучили сумму, указанную на текущий момент в графике платежей.

Ответы на вопрос (1):

Почему при досрочном погашении кредита банк не пересчитал проценты?
-без изучения договора с банком на данный вопрос нельзя ответить. Все зависит от договора, от типа кредита и т.д.