Жена бывшая просит 1499 алиментов а мой доход 544. что назначит суд?

• г. Северодонецк

Жена бывшая просит 1499 алиментов а мой доход 544. что назначит суд?

Ответы на вопрос (2):

Жена бывшая просит 1499 алиментов а мой доход 544. что назначит суд?

Суд может назначить алименты в твердой денежной фрме, даже если Вы будете работать неофициально и вообще не показывать свою зарплату.

Уважаемый неважно!

Суд может назначить сумму в процентном отношении, стандартно на одного ребенка 25 %.

Ходатайствуйте о назначении алиментов в процентном отношении.