Как быть, если второму сыну пришла повестка в армию и мы не знаем, можно ли служить по месту прописки?

• г. Киров

Меня интересует такой вопрос, я мама троих детей, не замужем в гражданском браке. Первому сыну 20 лет, он инвалид первой группы, я являюсь опекуном. Второму сыну 18, третьему 2 годика. Второму сыну пришла повестка в армию, куда забирают пока не знаем, если возможность служить по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Второму сыну пришла повестка в армию, куда забирают пока не знаем, если возможность служить по месту прописки,- нет такой возможности куда направят, там и будет служит. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Татьяна, оснований для того, чтобы оставить сына служить по месту регистрации нет. Если военкомат сочтет нужным направить сына на службу по месту прописки, то тогда это станет возможным. Удачи Вам!