Возможность написания заявления правоприемника в ПФР с временным паспортом

• г. Белгород

Сдали испорченный паспорт мужа в паспортный стол, получили временный. Может ли муж с таким удостоверением написать заявление правоприемника в ПФР? Или обязательно ждать постоянный?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Может ли муж с таким удостоверением написать заявление правоприемника в ПФР? Или обязательно ждать постоянный?,-нет конечно. Придётся ждать паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.