Имею знак за безупречный труд на жд 30 лет могу ли я получать надбавку пенсии благосостояние.

• г. Самара

Имею знак за безупречный труд на жд 30 лет могу ли я получать надбавку пенсии благосостояние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на корпоративную пенсию по старости вы приобретете при увольнении из ОАО «РЖД» по достижению пенсионного возраста, в случае если ваш страховой стаж (период, в течение которого уплачивались взносы) будет не менее 5 лет и вы делали отчисления в данный пенсионный фонд.