Как гражданке РФ сделать РВП для гражданина Испании - перечень необходимых документов и требования к знанию русского языка

• г. Москва

Я гражданка РФ мой муж гр Испании как мне сделать ему рвп. Какие документы нужны для этого? Нужен ли сертификат о знании русского языка?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.