Проблема с возвратом заложенного украшения в ломбарде - как действовать и к кому обращаться?

• г. Воронеж

Я сдала золотое украшение в ломбард, потом перезакладывала его несколько раз, последний талон утерян, когда пришла в ломбард что бы забрать вещь и восстановить талон, мне сказали что заложенное украшение я выкупила 2 месяца назад (!) Хотя перезакладывала и платила проценты за эту вещь 27 дней назад и мне выдавали этот злополучный талон который я утратила.. как поступить и к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Я сдала золотое украшение в ломбард, потом перезакладывала его несколько раз, последний талон утерян, когда пришла в ломбард что бы забрать вещь и восстановить талон, мне сказали что заложенное украшение я выкупила 2 месяца назад (!) Хотя перезакладывала и платила проценты за эту вещь 27 дней назад и мне выдавали этот злополучный талон который я утратила.. как поступить и к кому обратится?

Первым делом нужно выставить письменную претензию ломбарду.