Обязательно ли иметь свидетельство о рождение ребенка, не достигшего 14 лет, при замене паспорта в 45 лет?

• г. Кемерово

Обязательно ли иметь свидетельство о рождение ребенка, не достигшего 14 лет, при замене паспорта в 45 лет?

Ответы на вопрос (3):

НЕт, свидетельство о рождении иметь не обязательно, потому как в паспортном деле все данные на вас и так должны быть в наличии.

Добрый день, уважаемая, Яна

Нет не нужно свидетельство ребенка при замене паспорта в 45 лет, не давайте

Удачи Вам и вашим близким!!

Доброго времени суток!!! Яна при замене паспорта свидетельство о рождении ребенка не нужно - нужно только сам паспорт и заявление.