Механик по холодильному оборудованию с опытом работы в колонии и на ЖД - Вопрос о пенсии

• г. Омск

Механик по холодильному оборудованию 6 лет.5 лет работы в колонии МЮ РФ.6 лет работы на ЖД осмотрщик ремонтник вагонов. Во сколько пойду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Механик по холодильному оборудованию 6 лет.5 лет работы в колонии МЮ РФ.6 лет работы на ЖД осмотрщик ремонтник вагонов. Во сколько пойду на пенсию?

Добрый день, льготный стаж не складывается, в 60 лет можете обратиться за назначением пенсии.