Увеличение суммы пени каждый месяц при оплате основных взносов за три месяца вперёд

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, если не уплачена сумма пени, эта сумма может увеличиваться каждый месяц, при этом основные взносы оплачены за три месяца вперёд!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Сумма пеню рассчитывается исходя из задолженности в днях, поэтому будет увеличиваться

Удачи Вам и вашим близким!!