Угроза уголовного дела и его возможные последствия в ситуации с букмекерской конторой

• г. Курск

Я работала в букмекерской конторе одному клиенту пополнила игровой счёт ошибившись нулями и получилась большая сумма ' заметила это не сразу. А когда поняла что у меня большой минус в кассе ему сообщила, он сказал что проиграл их уже. Потом он мне предложил пополнить счёт ещё раз что бы он смог выиграть и вернуть недостачу в кассу, но этого не случилось. Он продолжал находиться в конторе и говорил что он кому то позвонил и ему сейчас привезут деньги и он все вернет. Деньги он так и не отдал а в кассе недостача 479 000, которые естественно повесили на меня. Я не отказывалась от своей вины и руководство сказалось мне написать расписку что я взяла деньги из кассы и обязуюсь их вернуть в определённый срок. Спустя пару дней мне сказали что эта расписка не имеет юридической силы и что нужно её переписать на управляющего в организации вместе с договором займа. Расписку я переписала ' договор займа подписывать не стала. Срок по расписке уже прошёл ' мне так же звонят каждый день и спрашивают не нашла ли я деньги. Говорят что мне грозит срок. Я этого очень боюсь так как у меня сын 11 лет. Подскажите пожалуйста могут ли завести уголовное дело и что мне грозит?

Заранее очень Вам благодарна!

Ответы на вопрос (4):

Я этого очень боюсь так как у меня сын 11 лет. Подскажите пожалуйста могут ли завести уголовное дело и что мне грозит???

Здравствуйте уголовное дело могут возбудить по данному факту, но возможен и условный срок в данном случае, обращайтесь к юристам очно и заключайте соглашение.

Здравствуйте, могут возбудить уголовное дело по статья 160 часть 3 до шести лет лишения свободы. Необходимо обратиться к адвокату. Я так понимаю что дело ещё не возбуждено и можно что-то сделать. Напишите мне в личную почту и расскажите как вы были оформлены и что уже подписывали. Сейчас ничего не подписывайте. Возможно вам смогу помочь. Главное не теряйте время.

Здравствуйте! Увы - могут по 160 статье, заключите соглашение с адвокатом

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый вечер. Во - первых Вам необходимо сделать заявление о краже той суммы, которую Вы ошибочно зачислили на счет клиента. Заявление о преступлении можно сделать в отдел полиции. Во-вторых если Вы проявите пассивность в своей защите, то Вас действительно могут привлечь к уголовной ответственности.

Рекомендуем обратиться к адвокату.

Удачи.