Можно ли продать строевой лес на корню, который был получен на строительство дома 300 куб. по программе как молодая семья.

• г. Екатеринбург

Можно ли продать строевой лес на корню, который был получен на строительство дома 300 куб. по программе как молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли продать строевой лес на корню, который был получен на строительство дома 300 куб. по программе как молодая семья.

Читайте договор который вы заключали что там прописано.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено этого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.