По алиментам бывший муж. если официально не работает. Будет выплачивать?

• г. Краснодар

По алиментам бывший муж. если официально не работает. Будет выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он обязан выплачивать. Если он не работает, то это его проблемы. Вне зависимости от его дохода, можно спокойно взыскать и прожиточный минимум, и намного больше, порядка 15 тысяч в месяц.

По алиментам бывший муж. если официально не работает. Будет выплачивать?

Не имеет значения работает он или нет, от этого обязанность по уплате алиментов не зависит.