Прекратили выплату прожиточного минимума на младшего ребенка - кому обратиться за помощью?

• г. Пермь

У нас 9 детей доход семьи в три раза меньше прожиточного минимума. Младший ребёнок родился 19 ноября 2014 года и мы получали на него прожиточный минимум (чуть больше 9 тысяч., для нас очень серьёзная помощь.) по указу Президента России №606 от 7 мая 2012 года. Но с января 2016 года эту выплату прекратили, тогда сыну было 1 год и 1 месяц, а в указе Президента написано что выплата должна быть до достижения ребёнком 3 х летнего возраста! Писали в разные партии, онф.-ничего! Написал по эл.почте Президенту-всё скинули в край они в район... Кому обращаться чтоб исполнили указ Президента России и выплатили на младшего ребёнка прожиточный минимум с января по декабрь 2016 года и чтоб продолжили выплачивать до достижения нашим ребёнком 3 х летнего возраста, как написано в указе Президента России. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

У нас 9 детей доход семьи в три раза меньше прожиточного минимума. Младший ребёнок родился 19 ноября 2014 года и мы получали на него прожиточный минимум (чуть больше 9 тысяч., для нас очень серьёзная помощь.) по указу Президента России №606 от 7 мая 2012 года. Но с января 2016 года эту выплату прекратили, тогда сыну было 1 год и 1 месяц, а в указе Президента написано что выплата должна быть до достижения ребёнком 3 х летнего возраста! Писали в разные партии, онф.-ничего! Написал по эл.почте Президенту-всё скинули в край они в район... Кому обращаться чтоб исполнили указ Президента России и выплатили на младшего ребёнка прожиточный минимум с января по декабрь 2016 года и чтоб продолжили выплачивать до достижения нашим ребёнком 3 х летнего возраста, как написано в указе Президента России. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО,

Здравствуйте, Александр Александрович! Пишите жалобу прокурору области. Не поможет, взыскивайте через суд.