Как на суде применить ст 333 ГК РФ и что для этого нужно, какие документы надо предоставить в суд?

• г. Южно-Сахалинск

Как на суде применить ст 333 ГК РФ и что для этого нужно, какие документы надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Никаких, просто заявить в процессе судебного заседания ходатайство - "прошу уважаемый суд снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ, поскольку считаю её размер необоснованно завышенным"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.

Нужно сразу заявить ходатайство о снижении суммы пени в виду несоразмерности на основании статьи 333 гк РФ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.