Меня Администрация Района обязует оформить здание к новому году гирляндами в окнах помещения. Грозят выписать большой штраф.

• г. Барнаул

Меня Администрация Района обязует оформить здание к новому году гирляндами в окнах помещения. Грозят выписать большой штраф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Лариса.

Меня Администрация Района обязует оформить здание к новому году

Обязывает (в таком случае, на основании чего) или просит, Лариса?

Не все пожелания администрации обязательны к исполнению.

Меня Администрация Района обязует оформить здание к новому году гирляндами в окнах помещения. Грозят выписать большой штраф
.Не может быть штрафа за то, что в окнах здания отсутствует гирлянда на новы год.. Нонсенс.