В каком регионе можно зарегистрировать брак для имеющих РВП в Краснодарском крае?

• г. Москва

Получила рвп в краснодарском крае, выхожу замуж за гражданина РФ, мы должны зарегистрировать брак именно в краснодарском крае или можем это сделать в любом другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать в любом российском ЗАГСе. От Вас дополнительно понадобится справка о том, что Вы не состоите в браке на родине.

Здравствуйте! Краснодарском крае. После получения РВП в течение 7 дней вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в любом жилом помещении на территории Краснодарского края.