Может ли получить пособие на третьего ребенка папа, если у него 2 взрослых ребенка от первого брака?

• г. Воронеж

Может ли получить пособие на третьего ребенка папа, если у него 2 взрослых ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы спрашиваете о единовременном пособии при рождении ребенка, то может папа получить по месту работы или в органах соц. защиты.