Мне не дают зарплатную карту в Сбербанке говорят что я в черном списке как выйти из черного списка.

• г. Москва

Мне не дают зарплатную карту в Сбербанке говорят что я в черном списке как выйти из черного списка.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя управляющего региональным Центральным управлением сбербанка.

В случае отказа-придётся выбирать другой банк

Удачи Вам.

Обратитесь письменно в БКИ и в банк, который внес в БКИ не правдивую информацию о вас, с требованием произвести проверку информации и внести изменения в запись, которая не соответствует действительности. Заявления направьте по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!