У нас 2 х этажное общежитие, первый этаж цокольный! Окна лежат на земле. Можно ли жить на цокольном этаже?

• г. Воронеж

У нас 2 х этажное общежитие, первый этаж цокольный! Окна лежат на земле. Можно ли жить на цокольном этаже?

Ответы на вопрос (1):

Если помещения на первом этаже по документам являются жилыми, то там жить можно. От расположения окон в данном случае ничего не зависит. Документы смотрите.