Возможно ли получение старых водительских прав по религиозным мотивам в ГИБДД?

• г. Владимир

Увидел образец заявления в ГИББД получения водительских прав старого образца по религиозным мотивам, есть ли положительные ответы?

Можно ли получить водительские права категории В старого образца (ламинированные)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Получить водительские права категории В старого образца. "на бумажной основе – 500 рублей;

на пластиковой основе – 2000 рублей;

международного водительского удостоверения – 1600 рублей;"