Вопрос о применении амнистии 2016 года в Казахстане к отцу, сидящему по статье 103 часть 3

• г. Темиртау

У меня отец сидит по статье 103 часть 3 уже 2 года 11 месяцев, осталось сидеть 4 года 1 месяц. Попадает ли эта статья под амнистию 2016 года в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Александра.

Вы можете выбрать юриста Вашей страны, воспользовавшись поисковой системой данного сайта.