Как сохранить свое имущество при разводе и выплате кредита

• г. Иркутск

В браке взят потребительский кредит на мужа и была куплена машина оформленная на него сейчас муж подаёт на развод хочет забрать машину как поступить что бы кредит в случае не платежа не пришлось мне платить.

Ответы на вопрос (1):

Если машина будет присуждена вашему мужу, то вы вправе рассчитывать на получение денежной компенсации в размере половины платежей по кредиту, которые были произведены в браке.