Получение требований о процентах и неустойке по закрытому кредиту после трех лет - Что предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, три года назад закрыли кредит по решению суда. Сейчас требует от нас какие-то проценты и неустойку, объяснить это не могут, хотя три года назад банк выдал нам документ, что счет закрыть и мы ему ничего не должны. Что нам делать?

Спасибо за внимание.

Ответ пришлите на почту

Электронная почта: tyurina.1979@bk.ru

Ответы на вопрос (3):

Изучить документы.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, Надежда!

Ничего не платите. Это скорее всего коллекторы. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывает наличие долга.

У меня такой вопрос, три года назад закрыли кредит по решению суда. Сейчас требует от нас какие-то проценты и неустойку, объяснить это не могут, хотя три года назад банк выдал нам документ, что счет закрыть и мы ему ничего не должны. Что нам делать?

Не вижу смысла ни чего платить если решение суда исполнено.