Невозможно написать заявление о пропуске срока исковой давности в данной ситуации

• г. Омск

18.10.2016 г. у меня закончился срок исковой давности по кредитной карте банка траст.26 октября я получила судебный приказ о взыскании с меня денежных средств в пользу банка (банк подал заявление о вынесении приказа 15.10.2016.) приказ подавался мировым судом и был отменен 02.11.2016, после чего банк 23.11.2016 подал заявление уже в городской суд о взыскании с меня денежных средств. Могу ли я написать заявление о пропуске срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать заявление о пропуске срока исковой давности?

Конечно заявляйте ходатайство исцу откажут в иске на основании срока давности.