Скажите пожалуйста если сын учится в институте очно бывший муж должен платить алименты до 23 лет.

• г. Казань

Скажите пожалуйста если сын учится в институте очно бывший муж должен платить алименты до 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению нет такой обязанности у Вашего бывшего мужа, даже если этот ребенок и нуждаетс\я в помощи, так как работать не может, поскольку учится. Может сын сам попросит папу помочь.