Как поступить, если закончился договор по кредитной карте и требуют вернуть полностью всю сумму?

• г. Екатеринбург

Закончился договор по кредитной карте банка УБРИР 25 ноября, платила вовремя, никто не предупредил, пошла просрочка, требуют вернуть полностью всю сумму. У меня такой возможности нет, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! пусть обращаются в суд. в суде вам нужно будет просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ - будете платить через приставов.