Сосед бомж засорил квартиру - как найти специальные службы для уборки по своей инициативе?

• г. Москва

Сосед бомж. Захламил квартиру. Готова за свой счет все убрать /убедила в этом соседа, согласен/. куда можно обратиться? Есть ли специальные службы, которые могут помочь в уборке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! Сосед-бомж? Это как? Т.е. он чужую квартиру занял? Или он просто асоциален, но с жильем? Его через суд можно выселить из этой квартиры.