Льготы и компенсации для ветеранов труда в Краснодарском крае в 2016 году - положенное звание и связанная с ним компенсация.

• г. Краснодар

Какие льготы в 2016 г. в Краснодарском крае для ветеранов труда? Какая компенсация предусмотрены в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Какие льготы в 2016 г. в Краснодарском крае для ветеранов труда? Какая компенсация предусмотрены в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда?

О конкретных льготах уточняйте в управлении соцзащиты населения. Компенсаций не предусмотрено законом.

Нет никакой компенсации в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда и льготы предоставляется только со дня обращения--уточните в соцзащите все льготы.