Льготы и компенсации для ветеранов труда в Краснодарском крае в 2016 году - положенное звание и связанная с ним компенсация.

• г. Краснодар

Какие льготы в 2016 г. в Краснодарском крае для ветеранов труда? Какая компенсация предусмотрены в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы в 2016 г. в Краснодарском крае для ветеранов труда? Какая компенсация предусмотрены в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда?

О конкретных льготах уточняйте в управлении соцзащиты населения. Компенсаций не предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Нет никакой компенсации в связи с опозданием за положенным присвоением звания Ветеран труда и льготы предоставляется только со дня обращения--уточните в соцзащите все льготы.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях присваивается звание "Ветеран труда" в Красноярском крае?

Какие льготы предоставляются Ветерану труда Красноярского края на ЖКХ?

Какие льготы предоставляются почетным донорам России в Краснодарском крае.

Может ли почетный донор России проживающий постоянно на территории Краснодарского края получивший это звание в 2015 году приравниваться к статусу Ветерана труда именно в Краснодарском крае.

Я пенсионерка, ветеран труда, но продолжаю работать. За ветерана получаю 621 руб. Предусмотрены ли еще какие льготы для ветеранов труда Самарской области?

Какие льготы по уплате земельного налога для ветеранов трула в Краснодарском крае?

Я имею звание "Ветеран труда ЛО". Общий трудовой стаж более 40 лет, наград нет, сейчас - на пенсии. В 2014 г. переехала на ПМЖ в СПб. При этом лишилась льгот ветерана труда ЛО. Могу ли я обратиться в МФЦ по месту постоянной регистрации за присвоением звания ветерана труда (регионального)? Какие документы для этого нужны?

Мать - ветеран труда, несовершеннолетний узник. Какие льготы предусмотрены в Тверской области для ветеранов труда?

Почему отменена льгота на проезд в общественном транспорте для ветеранов труда в Краснодарском крае на 2016 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Какие льготы предусмотрены для Ветеранов труда в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение