Действителен ли протокол, если в паспорте вырвана страница о прописке?

• г. Казань

Если следователь составлял протокол, но в паспорте вырвана страница о прописке, действителен ли этот протокол? Но где прописан следователь записал с моих слов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, данный протокол действителен. Это ваш паспорт недействительным и подлежит немедленному переоформление паспорта не замене. Всего хорошего удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваш паспорт недействителен в данном случае, Вам нужно его менять в паспортном столе + вам нужно заплатит штраф за порчу. Действителен в данном случае. Но вы обязаны его предупредить и заменить паспорт. Также принести его следователю, чтобы перезаписал ваши данные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.. У меня замена паспорта в 45. Прошел год. Паспорт не действителен. Вырвана страница. Заплатила штраф. Сдала документы. Но тут они сказали что еще штраф за вырванную страницу. Но он же был не действителен! ?

Действителен ли протокол, если инспектор ДПС записал понятого в протокол, который не предъявил ему удостоверение личности. Он был записан со слов понятого.

Если в паспарте вырвана страница считается ли паспорт действитеьным? (страница 16)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывали на допрос где я довал показания как свидетель, при прочтении протокола он мне не понравился так как был записан не с моих слов а в укароченой форме. Как пояснил следователь я записал его более логично. Допрос уже второй новому следователю не понравился первый допрос! Я его не подписал так как он усно отказался его записывать с моих слов. Пригрозил административной. Как бороться с такими упырями.

Подклеел строницу в паспорте скотчем главная страница где сгиб самый низ все хорошо видно, действителен или нет.

Я хочу изменить свои показания допроса. Сначала протокол составлял дознаватель а потом следовтель взял за образец первый протокол и не много его дополнил. Меня вводили в заблуждение, перевирали все мои слова путая меня в моих показаниях. Протоколы я подписал. Я хочу изменить свои показания. Мне нужно самому проявить инициативу и приехать или ждать обещаного звонка следователя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение