Приветствую, переезжаю на ПМЖ в краснодарский край из алтайского края, пенсия изменится?

• г. Краснодар

Приветствую, переезжаю на пмж в краснодарский край из алтайского края, пенсия изменится?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас были льготы действующие в Алтайском крае, то в Краснодарском крае эти льготы не будут действовать. Тем самым пенсия измениться.