Возможность продажи волги без двигателя и вопросы ее утилизации и сохранения номеров

• г. Челябинск

Могу ли я продать волгу без двигателя. К.т он лопнул (двигатель был без номерной) и человек который её купил может ли он её утилизировать чтобы оставить себе номера?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать волгу без двигателя. К.т он лопнул (двигатель был без номерной)

и человек который её купил может ли он её утилизировать чтобы оставить себе номера?

При утилизации автомобиль снимается с учета, номера сдаются в ГИБДД. Себе оставить на память может. Но привязать их к новому авто нет.