Правомерность ареста счета при целевых бюджетных средствах на покупку жилья по ФЦП

• г. Москва

На счёт перечислили деньги на приобретение жилья по фцп. Приставы арестовали счёт. Правомерны действия приставов, если деньги целевые бюджетные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

Приставы не ясновидящие и не знают, что именно присылают Вам на Ваш счет в банке. Они просто арестовывают все счета должника, а вы, в свою очередь обязаны доказывать документально (предоставлять справки), что за поступления к Вам поступают на счет

Желаю Вам удачи и всех благ!