Пропуски и оценки по информатике - что делать и каковы последствия

• г. Павлодар

(8 класс, 2 четверть) Я очень много проболела, почти всю четверть! И у меня нет оценок по информатике есть только 2 оценки 5 и 4, и учительница по информатике сказала, что я буду неаттестована за 2 четверть! Что мне делать? И могут ли меня оставить на 2 - ой год? Или я могу перевестись в другую школу? У меня гимназия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

интересно почему ваши родители не озадачены этой проблемой? - это раз

2. сходите к завучу по воспитательной работе или директору с вашей проблемой, вряд ли вы у них первый подобный случай (лучше так же идти с родителями)

3. перевестись вы можете только с согласия опять же родителей

Искренне желаю вам решить вашу проблему! Все будет хорошо!