Как оплатить кредит в Пробизнесбанке без лицензии и возрастают ли проценты?

• г. Казань

У Пробизнесбанка отобрали лицензию, сейчас этого банка нет. И нет никакой информации на счет платежей. Как узнать куда платить деньги за кредит в пробизнесбанке. Растут ли проценты в это время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если у банка отобрали лицензию, это не значит, что его ликвидировали. Обратитесь в агенство по страхованию вкладов.

Желаю Вам удачи и всех благ!

День добрый. Сайт смотрели? Скорее всего в АСВ придется платить. Они назначают вр.управляющего как правило. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.