Помощь ребёнку из многодетной малоимущей семьи в Ростовской области перед началом учебного года

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли в Ростовской области помощь ребёнку из многодетной семьи для подготовки к учебному году? У меня трое детей (10,9 и 7 лет), семья является малоимущей, муж инвалид работающий.

Ответы на вопрос (1):

Существует ли в Ростовской области помощь ребёнку из многодетной семьи для подготовки к учебному году?
Увы, нет такого пособия на первоклассника в Вашем регионе. Можете обратиться в соцзащиту с з аявлением об оказании материальной помощи.