В течение какого времени можно обжаловать постановление от отказе в возбуждении уголовного дела?

• г. Самара

В течение какого времени можно обжаловать постанолвение от отказе в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В самом постановлении указывается срок и порядок его обжалования, изучите само постановление для начала. Всего доброго!

В течение какого времени можно обжаловать постанолвение от отказе в возбуждении уголовного дела?

Здравствуйте! Можно обжаловать такое постановление в любое время, законом конкретные сроки не установлены. Важно только, что бы не истекли сроки давности привлечения к ответственности за преступление.