Я сирота, обучаюсь в вузе очно и состою на гос обеспечении, потеряю ли я выплаты, если выйду замуж.

• г. Чита

Я сирота, обучаюсь в вузе очно и состою на гос обеспечении, потеряю ли я выплаты, если выйду замуж.

Ответы на вопрос (1):

Я сирота, обучаюсь в вузе очно и состою на гос обеспечении, потеряю ли я выплаты, если выйду замуж.

Здравствуйте, Александра! Нет эти денежные выплаты Вы будете получать и после замужества.