Сын получил отсрочку от призыва в армию из-за недостатка веса, но будет ли она продлена весной?

• г. Пермь

Сын учится в колледже после 11 класса и ему на призывной комиссии дали отсрочку от призыва в армию из-за недостатка веса до весны. Сказали, что весной заберут в первый призыв. Так ли это? Или снова будет отсрочка? После 11 класса отсрочки от армии нет вроде бы по закону.

Ответы на вопрос (1):

Сын учится в колледже после 11 класса и ему на призывной комиссии дали отсрочку

от призыва в армию

из-за недостатка веса до весны. Сказали, что весной заберут в первый призыв. Так ли это? Или снова будет отсрочка? После 11 класса отсрочки от армии нет вроде бы по закону.

Вопрос то не по адресу обратитесь к военкому кто знает какой закон у него на уме.